Murano: как добраться

Da Venicewiki, il wiki di Venezia

Есть несколько способов, чтобы добраться до острова Мурано на общественном транспорте. Есть несколько линий связи с Венецией, с аэропорта Марко Поло, но и с береговой линией Cavallino и пляжи поблизости.

Семь острова Мурано подаются семь причалов, как указано на карте справа: колонна, Serenella, Fondamenta Venier, Палаццо да Мула, музей, фонд Navagero, Faro. Некоторые линии останавливаются на всех, в то время как другие только зайти и иметь некоторые побочные пристаней dedicati.A на каждой остановке, не обязательно первым, находятся знаменитые печи, в которых они производят сказочные объекты из муранского стекла и посмотреть, близко, как светящийся стеклянной массы превращается в объект искусства с работой древних мастеров стекла. электронная коммерция муранского стекла.

Книга визитом в печь в Мурано

Линий 41 и 42 и DM (Direct Murano) dell'ACTV (общественного транспорта), от железнодорожного вокзала и площади Рима, остановитесь, чтобы все причалы, первые два с частотой 20 минут расстоянии друг от друга, в то время как для DM есть определенные периоды времени для пассажиров и действительны в течение всего года.Линий 41 и 42, перед отделением от Венеции, имеют те же остановки в Нью-основы, так что лодка посадку каждые 10 минут, чтобы добраться Murano сходит. Чтобы добраться до следуйте инструкциям, приведенным на стр. Мост Риальто - Новый Foundation.
Alilaguna также охватывает несколько групп с большей частотой и Murano соединяется с аэропортом на одной стороне и площади Сан-Марко и Lido на друга, хотя летом покрыты более высокую частоту, увеличить приток туристов. Для графики и остановки перейти на соответствующую страницу Alilaguna рабочих часов.

Ссылки с линии LN (Laguna Nord) и из Бурано и других полезных остановки только на маяк, где можно плавать и добраться до острова Vignole и Сант-Эразмо с линии 13.

Книга визитом в печь в Мурано

Если бы не было ошибок при трансляции можно исправить, введя свое имя и пароль.


Для посещения